• К концам невесомого стержня длиной 60 см подвешены гири весом P1=20Н,Р2=80Н.На каком расстоянии от более легкой гири нужно подпереть стержень, чтобы он находился в горизонтальном положении. G=10н/кг

Ответы 1

  • 20 умножить на 80 умножить на 10 разделить на 0.6 = 27 см
    • Автор:

      kyler113
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years