• В кинотеатре один билет стоит 350 руб. На утреней сеанс действует скидка 30%. Сколько рублей составляет скидка

Ответы 4

  • ищите ответ 4 dook выбирайте ваш класс и и там все ответы
  • спасибо обезательно поищю
  • 350*30%=350*30/100=105 рублей
    • Автор:

      charles20
    • 5 лет назад
    • 0
  • 30% = 0,3350 * 0,3 = 105 руб. - скидка.
    • Автор:

      nemesio
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years