• 20 Даю. Решите прошу. Вычислите, каким сопротивлением обладает нихромовый проводник длиной 1.5км и площадью поперечного сечения 0,2 мм ^2, в котором сила тока 0,25 A

Ответы 1

  • Сопротивление:R = ρ*L/S = 1,1*1500/0,2 = 8 250 Ом = 8,25 кОм(Сопротивление - характеристика самого проводника... И при чем здесь сила тока?)
    • Автор:

      chips14
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years