• Какая выталкивающая сила действует на стеклянное тело массой 50 грамм полностью погруженное в воду?

Ответы 1

  • сила Архимеда=плотность на объём на ускорение свободного паденияF=pvgv=p/m=2.5/0.05=50F=2.5*50*10=1250H
    • Автор:

      paul86
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years