• Дано:
    N=3 кBt
    t=2 мин
    А-?

Ответы 1

  • N=3 кВт=3000 Вт        мощность: N=A/t  ⇒  A=Nt;t=2=120 c                             A=3000*120=360000 Вт;______________                Ответ: A=360000 Вт.A-?
    • Автор:

      buddy0pss
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years