• 1. С какой силой взаимодействуют два заряда -2*10-8 Кл и -9*10-8 Кл, находясь на расстоянии 9 см в парафине?

Ответы 1

  • F = k (q1*q2) / r^2

    k=9*10^9

    F = 9*10^9 (-2*10^-8*-9*10^-8) / 9^2 = (9*10^9 * 18*10^-8) / 81 = 1620/81 = 20 H

    • Автор:

      kianna
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years