• Найдите полезную работу ,совершенную при подъеме стальной балки длинной 5 м и сечением 100 см^2 на высоту 12 м.

Ответы 1

  • Дано:h=12м                   A=mghl=5м                       m=pvS=0,01м^2            v=slp=7800кг/м^3       A=pslhA-?                          A=12*5*0,01*7800=3980(Дж)Відповідь: А=3,98 кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years