• РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
    расстояние 36 км по озеру лодка проплывает за 4 часа точно такое-же расстояние по течению реки она проплывает за 3 часа . найти скорость течения реки.

Ответы 1

  • Собственная скорость лодки 36/4=9 км/ч.Скорость лодки по течению реки 36/3=12 км/ч.Скорость течения реки 12-9=3 км/ч.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years