• Какое количество теплоты необходимо для нагревания медной детали от -20°C до 100°C массой 10 кг?Теплоёмкость меди c=380Дж/Кг°C.Температура плавление меди 1063°C.

Ответы 1

  • Q = c*m*(t2-t1) = 380*10*120 = 456 КДж
    • Автор:

      brayan224
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years