• первый участок пути поезд прошёл за 2 ч со скоростью 50 км/ч,а остаток пути в 240 км-за 3 ч.какую среднюю скорость развил поезд на всем пути следования?

Ответы 2

  • t1=2 ч    t2=3 ч    v1=50 км/ч    s2=240 км     vcp=?===vcp=(s1+s2)/(t1+t2)s1=v1*t1vcp=(v1*t1+s2)/(t1+t2)=(50*2+240)/(2+3)=68 км/ч================================
    • Автор:

      kadyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • 42.5km/chas (50/2+240/3)/(2+3)=42.5
    • Автор:

      elifywu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years