Ответы 1

  • S1 надо перевести в м^2;Тогда будет S1=0.0001 м^2.Из пропорции находим неизвестный член:F2=F1*S2/S1=10 Н*0.1 м^2/0.0001м^2=10000НОтвет:F2=10000 Н
    • Автор:

      slick73
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years