• Определите расстояние от антенны радиолокатора до объекта, если отраженный сигнал возвратился через t, мкс. C,ПФ 140- t,мкс 340.

Ответы 1

  • С условием не все ясно, поэтому взял оба значения. Выбирайте, какой ответ нужен..))Дано:                                          Решение:t₁ = 340 мсt₂ = 140 мс                L₁ = ct₁/2 = 3*10⁸*340*10⁻⁶/2 = 51*10³ (м) = 51 (км)с = 3*10⁸ м/с             L₂ = ct₂/2 = 3*10⁸*140*10⁻⁶/2 = 21*10³ (м) = 21 (км) ------------------Найти: L - ?Ответ: 51 км; 21 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years