• На рисунке представлено положение четырех тел с различными массами на разных расстояниях от поверхности Земли. Наименьший запас потенциальной энергии из этих тел имеет тело …

    question img

Ответы 1

  • E=mghE1=m1gh1=10×10×1=100E2=m2gh2=7×10×2=140E3=m3gh3=6×10×3=180E4=m4gh4=4×10×4=160=> что наименьшая потенциальная энергия в первом теле (с массой 10кг и высотой метр)Или, можно объяснить тем, что потенциальная энергия зависит от высоты и массы, и чем ниже эти значения, тем ниже значение потенциальной энергии
    • Автор:

      norris67
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years