• Точечные заряды q1= 6*10^-9 (Кл) и q2=3*10^-9 (Кл) находятся на расстоянии 10 (см) друг от друга. Какая сила действует на третий заряд q1=10^-9 (Кл), удаленный на 6 (см) от первого и на 6 (см) от второго заряда. Коэффициент пропорциональности в законе кулона к=9*10^9 Н*м^2/кл^2.

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years