• На рычаг с левой стороны действует сила 6 Н на расстоянии 3 см от точки опоры. Какую силу надо приложить с правой стороны на расстоянии 9 см? Сделайте схематический рисунок.
    Памагитее осталось 10 минут

Ответы 1

  • F1L1=F2L2(сила на длину первой стороны равна силе и длине второй стороны) Получается, 6H*3CM=9F2. F2=6H*3CM/9H=18/9=2H
    • Автор:

      benny2p9t
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years