• электричка за 8 часа проехала 320км . на сколько км/ч нужно увеличить скорость электрички, чтобы она тоже расстояние проехала за 4ч?

Ответы 1

  • 1) 320 : 8 = 40 км/ч скорость была2) 320 : 4 = 80 км/ч скорость должна быть3) 80 - 40 = 40 км/ч настолько надо увеличить скорость
    • Автор:

      erik606
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years