• тело движется равнозамедленно с ускорением 1 м/с и начальной скоростью 4 м/с. Какой путь пройдет тело к моменту времени, когда его скорость станет равной 2 м/с?

Ответы 1

  • привет,ускорение и время берём модульнодано:а=1м/с²V0=4м/сV=2м/срешение:t=(V-V0)/a=(2-4)/1=2cS=Vot-(at²)/2=4*2-2=6м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years