• M1=4кг
    а1=2м/с^2
    M2=8кг
    а2-?

Ответы 1

  • Даноm1=4кга1=2м/с^2m2=8кга2-?Решение:ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НА ТЕЛА ДЕЙСТВУЮТ ОДИНАКОВЫЕ СИЛЫF1=F2F1=m1*a1 = 4кг*2м/с²=8Нa2=F2/m2 = 8Н/8кг= 1м/с²
    • Автор:

      juanyohz
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years