• Сани движутся равномерно со скоростью 1,2 м/с. Какую работу совершает за 10 минут человек, тянущий сани с силой 50 Н, если веревка расположена под
    углом 60°.

Ответы 3

  • спасибки:)
    • Автор:

      daniel52
    • 6 лет назад
    • 0
  • Кнопка под решением)
  • РаботаA=FScosaS=vtA=Fvtcosat=10ми=10×60=600сA=50×1,2×10×60×0,5=18000Дж=18кДжОтвет 18кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years