• уравнение движения  материальной точки имеет  вид  x = 0.4t в квадрате. Написать  зависимость скорости  от  времени. Найти S, если t=4c

Ответы 1

  • берем производную по времени от уравнения движения, это и будет скоростьV= 0,4*2t = 0,8tзаписываем уравнение движениях = х0 +V0t + at2/2  отсюда если V0 =0 м/с , а х-х0 = Sимеем S = at2/2    = 0.8*16/2 = 6.4 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years