• Заполните таблицу, используя график скорости движения тела:

    -Начальная скорость, м/с

    -Ускорение, м/с²

    -Перемещение за 7 с, м

    question img

Ответы 1

  • начальная скорость V0=4 м/сускорение a=(V-V0)/t=(0-4)/7=-0,57 м/с2перемещение S=V0*t-a*t^2/2=4*7-0,57*49/2=14 м
    • Автор:

      andres
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years