• Пассажир поезда, идущего со скоростью 60 км,ч, наблюдает встречный состав в течении 4 с. Длина каждого поезда 200м. С какой скоростью двигался встречный состав?

Ответы 1

  • 1) 200/4 = 50 м/с = 180 км/ч - скорость обоих поездов2)180 - 60 = 120 км/ч - скорость встречного поезда 
    • Автор:

      ho
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years