• Автомобиль через 10 с приобретает скорость 20 м\с. С каким ускорение двигался автомобиль? Через какое время его скорость станет равной 108 км\с,если он будет  двигаться с тем же ускорением?ПОМОГИТЕ..

Ответы 1

  • Ускорение =2 м \ с в квадрате ,108 км\ч = 30 м \ с .30 \ 2 = 15 с.
    • Автор:

      ravenhu40
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years