• Определите среднюю кинетическую энергию (Wk) поступательного движения молекул газа, находящегося под давлением 0.1Па. Концентрация молекул газа равна 10^13 м^(-3)

Ответы 1

  • Ср. кин. эн. = 3*Р/2*п = 3*0,1/2*(10^19) = 1,5*10^(-20) Дж.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years