• Ученик идет в школу со скоростью 3.6 км/ч.какой путь он пройдет за 5 минут

Ответы 2

  • 3600 м- проходит в час3600:60= 60 м проходит в минуту60*5= 300 м пройдёт за 5 минут
    • Автор:

      arjun
    • 5 лет назад
    • 0
  • 3.6км в 60 мин (1час) значит 5 минут это 1/12 часа. 3.6÷12=0,3 км. ответ 300 метров
    • Автор:

      madisyn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years