• помогите срочно!!! 20баллов
    Определите какую массу керосина нужно сжечь чтобы получить 4,6*10 в седьмой степени Дж теплоты

Ответы 1

  • Дано:Q=4,6*10⁷ Джq=4,6*10⁷ Дж/кг (из таблицы)Найти: mm= Q/qm=4,6*10⁷/ 4,6*10⁷ =1 кг
    • Автор:

      colbyu5ls
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years