• Номинальная мощность этой электроплитки равна 496 Вт, а сопротивление спирали которой 6 Ом. Номинальное напряжение электроплитки равно сколько В?

Ответы 2

  • у меня почему-то варианты ответа такие: 75 В240 В110 В55 В
  • Мощность указана в задании, а напряжение вычисляется так:P=U²/R; =38 В(округлили до целых)Ответ: P=475 Вт; U=38 В
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years