• СРОЧНО!!! Решите задачу по химии на расчёт количества вещества и числа частиц

    question img

Ответы 3

  • Спасибо)
  • Кнопку если можно))
  • m(BaCl2)=3.3мольх208г/моль=686,4гM(BaCL2)=208г/мольN(BaCl2)=3.3моль х 6,02х10^23= 1,99 * 10^24m(ZnO)=4 моль х 81г/моль=324гMr(ZnO)=81г/мольN(ZnO)=4мольх6,02х10^23=2.408х10^24Если помог, нажми кнопку Спасибо))
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years