• Дайте ответ без объяснений:

    К ободу диска массой m = 5 кг приложена касательная сила F = 19,6 Н. Какую кинетическую энергию Ек будет иметь диск через время t = 5 c после начала действия силы?

Ответы 1

  • Ek=F²*t²/m=19.6²*5²/5=1920.8 Дж=============================
    • Автор:

      lillie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years