• Какова длина товарного поезда идущего со скоростью 10 м/с , если человек в пассажирском поезде, идущем со скоростью 15м/c, движущийся в том же направлении видит его 100 с

Ответы 1

  • v=15-10=5м/сs=5*100=500м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years