• мотоцикл двигавшийся со скоростью 72 км/ч начал тормозить Через какое время он остановится если коэффициент трения 0,2

Ответы 1

  • F=ma=MN=Mmg a=Mg a=0,05*10m/s^2=0,5m/s^2 V=at t=8/0,5=16s S=Vt-(at^2)/2 S=8*16-(0,5*16^2)/2=64м. ☺
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years