• Решите ПОЖАЛУЙСТА задачу по ФИЗИКЕ! За первые 3 минуты движения тело проехало 1,8 километров. А на протяжении следующих 20 секунд тело проехало 200 метров. Чему равна средняя скорость движения?

Ответы 2

  • Vср=S(Весь)/t(всё)1,8 км = 1800 м3 минуты = 180 сVср=(1800+200)/(180+20)=2000/200=10 м/с.
    • Автор:

      raison
    • 6 лет назад
    • 0
  • 3 мин= 180 сек1,8 км= 1800 мVср= (V0+V1)/2V0= S0/t0V1= S1/t1Vср = (1800 м/180 сек + 200м/10 сек)/2Vср=10 м/с
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years