• Найдите жёсткость пружины на которой груз массой 4 кг,делает 20колебаний за 16секунд

Ответы 1

  • T=t/N=16/20=0,8 cT=2*pi*sqrt(m/k)k=4*pi^2*m/T^2=4*9,86*4/0,8^2=245 Н/м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years