• Физика 7 класс решите задачи 3 и 5,не понимаю,и если не сложно,не могли бы объяснить?))
    Заранее спасибо)

    question img

Ответы 2

  • Разница скоростей равна 90-60=30 км/ч, значит каждый час они отдаляются на 30 км30:3=0,1 ч, то есть 6 минутОтвет: 6 минут
    • Автор:

      kalibrock
    • 6 лет назад
    • 0
  • N 3 Скорость света - мгновенна, сразу же после молнии нужно начинать считать секунды, а так как Скорость звука примерно 300 м/с, то получается что за 13 секунд звук преодалел расстояние равное , примерно 4.1 километра —————————————————————-N 5 Разница скоростей равна 90-60=30 км/ч, значит каждый час они отдаляются на 30 км 30:3=0,1 ч, то есть 6 минут Ответ: 6 минут
    • Автор:

      alejandra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years