• хелп!!!!!!
    Вычислите емкость плоского воздушного конденсатора, заряд на котором равен 8 мкКл, если напряженность электрического поля между его пластинами равна 4 кВ / м, а расстояние между ними 1 см.

Ответы 1

  • Рофлан булдыга, задача на две формулыC= \frac{q}{U} q=8* 10^{-6} КлU=4 кВ/м *  10^{-2} м=40 ВC= \frac{8}{40*10^6} =0.2 мкФ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years