• Ребят, помогите с задачей,пожалуйста))
    Сколько времени распространяется звук в воздухе на расстоянии 1 км, если скорость звука в воздухе равна 330 м/с?

Ответы 2

  • Спасибо огромное!
    • Автор:

      nickie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:S=1кмV=330м/сСИ:1км=1000мРешение:t=S/vt=1000м÷330м/с=3.03с
    • Автор:

      kerrytchd
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years