• Велосипедист за 40 мин проехал 12 км, а потом ещё 20 мин ехал со скоросцью 30км/ч. Какая его средняя скоросць?

Ответы 1

  • t₁=40 мин=2/3 чS₁=12 кмt₂=20мин=1/3чv₂=30км/чvср= весь путь: всё время= (S₁+S₂)/ t₁+t₂=(S₁+v₂t₂)/t₁+t₂=(12+30*1/3)/2/3+1/3=12+10/3/3=22/1=22 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years