• Найдите высоту подъема тела, брошенного под углом к горизонту в 30 градусов и начальной скоростью в 4 м/с ?? ( Через дано)

Ответы 1

  • Дано: V0=4 м/с а=30 H-?H=V0^2*sina^2/2*g=4^2*0,5^2/2*10=0,2 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years