• за какое время от  начала движения велосипедист проходит путь 20м при ускорении 0,4м\c2

Ответы 2

  • Дано:v0=0 м\сS=20ма=0,4м\с2t-?решениеS= \frac{v ^{2}-v0 ^{2}  }{2a} ;
v= \sqrt{2aS} =4м\сt= \frac{2S}{V} =10 с
  • Дано:S=20ma=0.4m/c^{2} _____________________Найти: t_____________________Решение:S= \frac{at^{2} }{2} t ^{2} = 2S/a  \frac{40m}{0.4m/c^{2} } = 100t =  \sqrt{t ^{2} } =  \sqrt{100} =10cОтвет: 10c
    • Автор:

      josésoto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years