• При ударе молнии ток силой 4 I= 5,0*10 А течет под
    напряжением 9 U= 0,2*10 В. Продолжительность разряда t= 2,0 *[tex] 10^{-3} [/tex] с.
    Какую работу A совершают в этом процессе силы электрического по-
    ля?
    На какое время T хватит выделившейся энергии для работы лампочки
    мощностью P =40 Вт?

Ответы 1

  • https://znanija.com/task/27235616 помогите
    • Автор:

      kylie61
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years