• На рисунке представлен график зависимости пути от времени. Определите скорость тела за промежуток времени 20-30 секунд.

    question img

Ответы 1

  • s=60-20=40t=30-20=10v=40/10=4 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years