• диаметр молекулы кислорода составляет 3*10 в -10 степени м. В обЪем, равном 1мм в кубе, содержит 2,7*10 в 10 степени молекул. Какой длины отрезок получится, если все молекулы выложить в ряд?

Ответы 1

  • d=3*10^-10 м      N=2.7*10^16     L=?===L=d*N=3*10^-10*2.7*10^16=8.1*10^6 м    (8100 км)========================================
    • Автор:

      aldopg1j
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years