• Тело движется в плоскости XY,проекция скорости по X изменяется по закону Vy=5 м/с.Определить ускорение тела,радиус кривизны траектории и скорость в конце 5 сек.Определить вид траектории.

Ответы 1

  • V=V0+atV=2+20*0.5=2+10=12 м/сОтвет:12 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years