• Если через сечение проводника за промежуток времени t=1,0 с проходит 3,0•10^19 электронов, то сила тока в цепи равна

Ответы 1

  • I=q*n/tI=(1.6*10^-19*3*10^19)/1=1,6*3=4,8A
    • Автор:

      avery
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years