• Определите потенциальную энергию пружины жесткостью 1 кН/м сжатой под действием силы 100 Н

Ответы 1

  • k=1000 Н/м     F=100 H    E=?===F=k*x -----> x=F/kE=k*x²/2=F²/(2*k)=10000/(2*1000)=5 Дж===============================
    • Автор:

      evavjv4
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years