• Пожалуйста,с дано!!! 
    Через 20 сек после начала движения локомотив развил скорость 14 км/ч. Найти силу, сообщавшую ускорение, если масса локомотива 196 т.

Ответы 1

  • даноt =20cv =14 км/ч =3,9 м/сm = 196 т = 196 000 кгv0 =0найтиF - ?решениеускорение a =(v-v0)/tсогласно 2-му закону Ньютонаa =F /mF = ma=m*(v-v0)/t=196000*(3.9-0)/20 = 38 220 НОТВЕТ  38 220 Н = 38.22 кН
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years