• мяч бросили вертикально вверх со скоростью  18 м/с  какое перемещение  совершит  он за 3 с ? какой путь пройдет мяч за это время ?

Ответы 1

  • Sx=18*3 -10*9/2=9l=18*3+10*9/2=99мвроде так....
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years