• СРОЧНО!!!
    Какое количество теплоты выделит за 5 секунд проводник сопротивлением 25 Ом, при напряжении в цепи 50 В.
    С ДАНО!!!!!

Ответы 2

  • огромное спасибо
    • Автор:

      araceli
    • 5 лет назад
    • 0
  • t=5 cR=25 ОмU=50 BQ-?Q=I*U*tI= \frac{U}{R} = \frac{50}{25} =2 AQ=2*50*5=500 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years