• Задача по физике:уравнение движения тела массой m=15кг, имеет вид x=6+10t+0,6t² м. Определите действующую на тело силу и его координату через 5с движения.

Ответы 1

  • a(t)=x''(t)=1,2 м/сF=m*a=15*1,2=18 Hx(5)=6+10*5+0,6*25=71 м
    • Автор:

      macy57
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years