• Резистор включен в сеть. Чему равна сила тока,  проходящего через резистор, если его сопротивление равно 14 Ом?  Работа электрического тока составляет 335 Дж и за все время работы через поперечное сечение переносится заряд 13,1 Кл.

     

    Ответ запиши в миллиамперах!

Ответы 1

  • U=A/q=335/13,1=25,57 BI=U/R=25,57/14=1,826 A=1826 мА
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years